Король лев. Живи своей жизнью..

Объявление

.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.Живи своей жизнью..

Администрация:
админы:
Метсерани,Руфио и Зира

Модераторы:Рейко



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Свободные роли |

Новости:

Мы только родились и нам требуются львы во все прайды =) Так-же требуются модеры и админы)



Для гостей:

Прошу вас после регестрации сразу написать анкету и не откладывать ее заполнение в долгий ящик



...приятной вам игры дорогие жители саванны...
События игры:

Пока, что событий нет.



Календарь



Погода:

Температура воздуха


в саванне - +20...25 градуса

Сюжет:

Сюжеты предлагаем в отделённой под него теме



прошу не забывать, что реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Прекрасное и романтичное местечко)Здесь можно расслабиться и отдохнуть)

*Киара медленно шла к водопаду наслаждаясь ранним солнышком,ещё не было очень жарко,роса стекала по листикам на землю.Львица остоновилась,присела на землю и закрыла глаза приятно улыбнувшись*

0

2

Медленно засеменив к водопаду, Фи по пути заметил львицу.
Ну вот, и как всегда все наслаждаются жизнью...Сколько можно уже этих прелестей в этом никчемном мире? - подумав это, Ру оскалился в зловещей улыбке. Солнце осветило его шкуру и на лбу появилась пентаграмма...Пятиконечная звезда, что то на мотив печати - шрама, как проклятье для демона.
Почувствовав это, он помотал головой, напустив длиннющую чёлку на глаза и как раз на пантаграмму. Мало ли кого это моголо не устравить... -_-
Добежав короткими шажками до самого водопада, он остановился, сощурившись и пронзительно оглядывая местность в поисках очередной жертвы для садистского развлечения XD

0

3

*Услышав медленные шаги львица открыла глаза,увидев не далеко от себя льва,но не очень обычного.Она осмотрела его с ног до головы и опятьлыбнулась.Встав с земли Ки направилась ко льву)Подойдя к нему она тихо сказала*-Привет)

0

4

К водопадам вышла Зира. Сегодня у неё было по истине ужасное настроение. ей хотелось мстить. Увидев мишень для мшения-Киару, Зира злорадно улыбнулась и чтобы её не видели решила подождать и забралась на саму верхнюю ветку дерева и стала наблюдать за парочкой. Густая листва скрывала Зиру, поэтому её никто не видел, а вот она могла видеть всё. Как говориться у неё всё было на ладони. Как только лев йдёт, Зира приступит к исполнению своего плана.

0

5

*Ки,не дождавшись ответа отсела и стала смотреть на Ру*

0

6

*Он повернулся в сторону зарослей. Там явно кто то скрывался, но это его и не интересовало...С помощью своих сил он был в безопастности для себя а до остальных ему было как то..Повернувшись на Ки он лишь хмыкнул. Львица видимо ждала от него такого приветливого ответа, приветствия, но как извсетно Руф отличался от всех грубостью XD* Ну и чего тебе? *он устало посмотрел в её глаза, дожидаясь ответа - причины чтобы сидеть перед ним XD*
оос: сорри что так тут грубо просто перс мой такой та XD

0

7

офф:та нечё

*Львица услышав грубость хмыкнула и закрыла глаза*
офф:а во мне тож скрытый дьявол есть)я ещё не знаю даже)

0

8

Киара
офф: прости но это весь пост? XDDDD аффихеть XDDD
-И нечего морду воротить, я спросил ты не ответила ну и все рады все довольны XD - он рыкнул и улёгся прямо возле Ки, не обращая внимания ни на что, потому что вообще стеснительным никогда не был XD Солнце освешало чёрную шкуру, от чего та начинала становиться шоколадного цвета(ава), и это не очень нравилось Руфу поэтому тот то и дело недовольно фыркал, закрывая глаза от солнца*

0

9

*Открыла глаз,посмотрела на Фи и тоже легла)Услышав шорох в ветвях,подняла голову и внимательно осмотрела дерево.Зира замечательно растворилась в кроне дерева.Успокоившись,легла и стала обдумывать дальнейшие планы на день.Сонце уже палило во всю..было где-то 3 часа дня..Шерсть львицы стала белее.Было тихо и спокойно,пели тропические птички,ходили разные животные...Всё веяло "раем",но это не устраивало Ки..она была на нервах и очень встревожена)*

0

10

Он приоткрыл глаза и завидел рядом с собой Ки. - Странная особа. Ничего не говорит, лежит тут ряжом со мной и ничего XD - с таким серьёзным выражением морды что просто умереть можно. - Мда...Следишь что ли за мной? - хмыкнул и снова прикрыл глаза. Зловещее солнце так и жгло в башку и светило в глаза, ослепляя демона..)

0

11

-И зачем мне это?)*Львица странно покосилась на Руфи МСЛ:и чем его я не устраиваю)тоже могу перекраситься..позлее стать..эх..хорошо было-бы..В мечтаниях она зловеще улыбнулась*-Раз я вас так не устраиваю...*Ки встала и направилась к водопаду,сонце очень пекло голову,была вероятность "удара".Львица с розбегу прыгнула в воду и нырнула,закрыв глаза она поплыла вдаль и назад,мечтая о том что-бы стать чёрной,с крыльями и красными сверкающими глазами..Вынырнув,Ки сначала ничего не заметила и легла у водопада...Шерсть быстро высохла и солнце стало адско жечь кожу..раньше это начиналось через час после валяний на солнце...*

0

12

*Он заметно повеселе вспомнив наконец что здесь ведь есть водопад. Быстро встав он так же понёсся к водопаду, а по пути в голову влезли мысли Киары. Погрузившись в воду он долго не выныривал, чтобы набрат как можно больше влаги. Его тело сохраняло воду если ему самому это было нужно та..Вынырнув у самой морды Ки он резко спросил* Чёрной и с крыльми? Ва! *зловеще заухмылялся фирменно улыбкой демона XD*

+1

13

-Кто..?*Львица встала и осмотрела себя..,зеркала не было,поэтому особых изменений не обнаружила..увидела только то что лапы приобрели красноватый оттенок)*-М..а что сразу ва?)*Кокетливо переспросила Ру)*-Что ты любишь себе подобных?)

0

14

Ага. люблю...Не всех правда...-он выбрался на берег - Может устроить шоу а? Я как бы этот...ну да неважно кто я XD Главное что мечты могу исполниться)) - он внимательно оглядел Ки и снова ухмыльнулся)
оос: сорь за маленький пост XD

0

15

офф:а что)можно и 1 слово написать)

*Львица странно посмотрела на Ру*-Какое шоу?0-0

0

16

офф:ненавижу большие посты писать)хотя сама 1 раз написала как фанфик Х)

0

17

Киара
оос: нээ, у мну посты чаще всего не меньше хотя бы пяти строк)))
Такое шоу...Тебе разве только что не хотелось быть чёрной с крыльями м? XD и вообще я не представился...Руфио..можно Руф, Ру, Фи и..склоняй как хочешь - Руф сделал гримасу будто был недоволен своим именем, хотя сам себе его подобрал ещё в Аду XD

0

18

- Имя у тебя красивое)Мне нравится.Ну млин..это трудно..слушай Ру,а я щаз какого цвета?У меня странное ощущение*вдруг Ки увидела бабочку летевшую в небо,её ужасно это взбесило,неожиданно для себя я взлетела,поднулась к бабочке и испепелила взглядом.Я закрыл глаза и бумкнулась на землю,раздался грохот.Открыв один глаз жалостно промяукнула*

0

19

Киара
Трудно? пфф...насмешила...*он расфыркался и пронаблюдал за Ки..* Полетать решила? *он снова фыркнул не отвтетив на вопрос о её цвете*

0

20

*всё лежа на земле закрыла глаза и стала то фырчать то мяукать,Ки была в шоке от произошедшего..хотя лежала она не из-за этого.... ._.*

0

21

К водопаду приближалось что-то непонятное и весёлое. Львица всего-лишь набирала скорость для прыжка в воду. Быстро приближаясь с краю, Рейко весело хихикала и,распихав всех, прыгнула в воду. По округе разлетелось множество брызг, окативших близ лежащих животных. Вынырнув, Рей нагло усмехнулась и,перевернувшись на спину, начала висеть на поверхности воды.

0

22

*Еле поднявшись "вороная" странно посмотрела на Рей и улыбнулась сквозь зубы)МСЛ:Кажется свои)Ой..не то определение я свет)*-Привет)
Я из прайда света а ты?
*Шёпотом сказала Ки*

0

23

*Снова расфыркавшись он поднялся на лапы и отошёл чуть поодаль от водопада, в тень дерева. Там уже развалился на мягкйо траве и опять обвёл презренным взглядом всю местность...*

0

24

Нанц, ебравись а берег, львица отряхнулась и,убрав лапой чёлку, посмотрела а чёрую львицу. "Свои, не свои. Не имеет значения. Я же шпион. Для меня все свои.Чёрт! Придётся... ет! Не скажу правду. Я же 'шпионю'",- повернув голову набок, Рейко задумчиво посмотрела на Киару. Уж больно всё казалось дружелюбным для такой, как Рей.
-Привет. Я тоже оттуда
Натянув фальшивую улыбку, которая сильно походила на искреннюю, Рейчел посмотрела на льва, который фыркал и осматривался. Глядя на него, можно было подумать, что он псих(без обид) ).
-С ним всё в порядке?
Шёпотом спросила Рейч Киару, показывая на Руфио.
 
ОФФ:Мона без звёздочек писать? плиииииз.*глаза как у кота из Шрека*

0

25

Офф:ну ладно)тебе можно

-Он?А не..Он хороший)
*Всё ещё ощущая боль стиснула зубы и больно улыбнулась*-Я скорее больная..

0

26

и мимо проходила Рена.....
решила прогуляться и вдруг найти себе друзей...

0

27

Светило солнце. Было жарко. Мягкими тихими шагами Зира ступала по влжной ещё от росы траве и наконец она вышла на оазис, где увидела замечательный водопад и много много разны цветов и деревьев. Мысль:
Как тут хорошо...Тт я могу забыть обо всём: О мести за Скара и Нуку. О злоти на Кову, Витани и весь прайд Света. Я могу здесь забыть свою злость и стать хоть не надолго доброй и милой. Каакое-же необыкновенное место. Я пожалуй тут остановлюсь ненадолго, чтобы успокоится..-подумала Зира и улыбнувшись в первый раз доброй улыбкой прошла к одному из деревьев, которое наклонилось так сильно, что под ним можно было лежать как под навесом и солнце туда не доставало. Зира улеглась и начала следить за жизнью в этом замечательном месте и вдруг увидела маленьку львёну и стала наблюдать за ней изредка переводя взгляд на бабочек, птиц, облака и небо...

0

28

ОФФ Рината,пиши посты правильно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно