Король лев. Живи своей жизнью..

Объявление

.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.Живи своей жизнью..

Администрация:
админы:
Метсерани,Руфио и Зира

Модераторы:Рейко



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Свободные роли |

Новости:

Мы только родились и нам требуются львы во все прайды =) Так-же требуются модеры и админы)



Для гостей:

Прошу вас после регестрации сразу написать анкету и не откладывать ее заполнение в долгий ящик



...приятной вам игры дорогие жители саванны...
События игры:

Пока, что событий нет.



Календарь



Погода:

Температура воздуха


в саванне - +20...25 градуса

Сюжет:

Сюжеты предлагаем в отделённой под него теме



прошу не забывать, что реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Живи своей жизнью.. » Регистрация и правила » Анкеты регистрации


Анкеты регистрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

•Имя, прозвище-
•Пол [Мужской/Женский]-
•Возраст [По игре]
•Прайд [Света, Тьмы]-
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-

-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-
•Личный статус[То, что отображается под ником]-
•Связь с вами:
-Мейл-
-ICQ-
•Читали правила??

Код:
[b]•Имя, прозвище-[/b]
[b]•Пол[/b] [Мужской/Женский]-
[b]•Возраст [/b][По игре]
[b]•Прайд[/b] [Света, Тьмы]-
[b]•Должность в прайде[/b] [Ученик, воин, львёнок..]
[b]•Характер[/b] [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]
[b]•Внешность:[/b]
[b]-Морда, глаза, чёлка, уши-
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-[/b]
[b]-Аксессуары[/b] [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-
[b]•История.[/b] [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-
[b]•Особые признаки/способности [/b][Как у обычных львов, а не супергероев.]-
[b]•Личный статус[/b][То, что отображается под ником]-
[b]•Связь с вами:
-Мейл-
-ICQ-
•Читали правила??[/b]

0

2

•Имя, прозвище-Зира
•Пол [Мужской/Женский]-Женский
•Возраст [По игре]4-5 лет
•Прайд [Света, Тьмы]-Тьмы
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]-Королева
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]Характер трудный, злой. всегда наровит сделать кому-нибудь гадость. Больше всего ненавидит Симбу- короля Свет и его родственников. Всегда борется до последнего. Никогда не предает свой прайд. Всегда прогрызёт глотку за своих родственников, но только тех, кто не предали её. Во всяком случае- Зира очень злай и коварная особа. Но в некоторые моменты она может быть мягкой и доброй. Но не со своими врагами, а только с родственниками, друзььями и некоторыми незнакомыми львами, львицеми и львятами.
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-Морда вся коричневого цвета. Вокруг глаз у неё кремового цвета круги. Всё покруг пасти у неё тоже кремового цвета. Носик чёрный. Глаза карие. Чёлки нет. Внутри ушей цвет нежно-розовый.
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Туловище коричневого цвета. Грудка и брюшко у неё кремового цвета.вост из тёмно-коричневого плавно переходит в кисточку бурого цвета. Пальцы лап белые, но только на самы кончиках.
-Шерсть-
Коричневая, иногда кремовая, редко попадается бурая шерсть.
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нету
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Всё своё детство Зира провела со Скаром, хотя родилась во Тме. Это ей мешало встречаться с другом, но она всё равно искала выход из этого положения. Скоро Зира и Скар выросли и поженились. У них родился Нука. Потом Скара убил Симба Зира обозлилась на него и вес его прайд. Она стала королевой Тьмы. Потом у неё родились ещё два детёыша- Кову и Витани. Когда представился случай убить Симбу, Налу и всех врагов, она начала готовить к этому свой прайд. Но перед этим все её время уходили на тренировки её сына Кову, который вскоре предал прайд. Скоро умер Нука. Его завалило брёвнами Это было большим горем для Зиры, но она не хотела сдаваться. Так у неё остались только Витани и Кову. Витани же в течении битвы перешла на сторону Света и Зиру это шокировало. Попытавшись напасть на Симбу, она вступила в бой с Киарой и они покатились со скалы. Какое дело всем было до Зиры? Все очень боялись за Киару и нерешились помочь Зире. Но Киара- единственная кто попытался спасти Зиру, но та из-за мести за Скара и злобы отказала ей в помощи. Из-за этого она чуть не погибла. Но видно, что бог пощаил её и спас. Она выбралась из Воды и залечив раны после битвы направилась в сторону территории Тьмы.
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-Отлично дерусь, очнь злобная и хитрая, хорошо оотится, мнгновеннаая реакция, хорошее зрение, слух  нюх.
•Личный статус[То, что отображается под ником]-[Злая опасная стерва]
•Связь с вами:
-Мейл-в профиле смотрите
-ICQ-пока дать не могу. Забыла. Я в пользователе брата и не могу вспоммнить номер. когда представится случай, я сразу напишу.
•Читали правила??
конешно

Сделайте мну админкой, пожалуйста...

Отредактировано Зира (2008-06-22 12:48:02)

+1

3

•Имя, прозвище-Киара,Ки
•Пол [Мужской/Женский]-Ж
•Возраст [По игре]-2 года
•Прайд [Света, Тьмы]-Света
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]королева Света(Воды)
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]Как львёнок, она является ещё более непредсказуемой и безответственной, чем был Симба в её возрасте. С возрастом её непонимание с отцом только усиливается.
•Внешность:http://i028.radikal.ru/0806/14/b09f14ec5207.jpg
-Морда, глаза, чёлка, уши-стандартная,карие,маленькая,классические
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Телосложение спортивное,стандартный с кисточкой
-Шерсть-бежевая
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.

•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-очёнь хорошо бегает и прыгает..
•Личный статус[То, что отображается под ником]-~Я просто ошибка~
•Связь с вами:
-Мейл-в лс
-ICQ-в лс
•Читали правила??да

0

4

•Имя, прозвище- Руфио, Руф, Ру, Фи))
•Пол [Мужской/Женский]- МММММ
•Возраст [По игре] 1,5 года
•Прайд [Света, Тьмы]- одиночка
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..] нету
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]
•Внешность: Гы) Руф это лев необычного цвета - весь чёрно красный. Длиннющая чёлка, и ярко зелёные глаза. Серьги в ушах и почти все в виде черепков и крестов. Мощное телосложение, натренированное тело. Если плачет, то кровью...Да необычное явление, но так оно и есть (http://i048.radikal.ru/0806/60/c64bdd16c3c6.jpg нечто похожее не Руфа). Хвост длинный, кисточка пушистая и будто милированная красным цветом. На шее всегда болтается пятиконечная звезда. Не смотря на подростковый возраст никогда не будет иметь гриву. Позвоночник неверотяно выпирает из спины, хоть тело и правда мощное и мускулистое. Возникает такое чувству что Руф сейчас и потеряет эту главную кость. Походка странноватая - будто танцующая, любитель вилять бёдрами хоть и мужского пола XD Вообще странный тип со странной внешностью XD На лбу шрам, но вот что странно проявляется он только при сильном свете. Шрам в виде пятиконечной звезды. На хвосте присутствуют два перелома, от чего сам хвост и плохо разгибается в тех местах. Когти так же чёрного цвета..На правом плече три пореза
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]- гыыы)) аксесуароФ у нас много XD Ну побрекушки всякие болтаются на шее, уши пробиты просто до невозможности..а так всё остальное в демонском облике ^^
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Что самое необыкновенное в его био, это то, что появился он в Аду из ЧАСТИЦЫ души Кэда. Он стал его будто двойником, аль братом чтоли. Стал мощным оружием в руках самого демона Кэда. Оружием для мести и для убийств. Многое, что делал Руфио было придумано Кэдом. Нет, он не подчинялся, он просто сам хотел быть оружием..Но и это длилось недолго. После возвращения Кэда на землю, Руфу тоже пришлось вернуться. Там он позабыл все чувства, в отличии от Кэда. Кэд в Аду не чувствовал ничего, а на земле уже смог хоть с кем то сдружиться. Руфио же наоборот. В то время как там он любил, то здесь на земле позабыл всё. Егшо не устраивала жизнь и он потерял Кэда, не смог с ним воссоедениться на земле. Да и они пока не нуждались друг в друге. Хоть он и существовал как частица от души. но жить без обладателся этой же души он мог запросто. Его часто настигали Арены и бои. Он дрался, дрался со всеми кому только захотелось его победить. Но вот проблема, обычный гладиатор наврятли победит демона...Поэтому поражённым Руф себя никогда не чувстовал. Всё это и потихоньку формировало его характер, делая жутким эгоистом, гордым убийцей...Полным психом...
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]- способности...это трудно говорить..ну обыкновенный демон и всё XD
•Личный статус[То, что отображается под ником]- ::.Gun in Your asshole.::
•Связь с вами:
-Мейл- в лс
-ICQ-  в лс ><
•Читали правила?да

Принят)Фи    Киара =3

0

5

•Имя, прозвище-
Рейко, Рейчел.Клички - Бихор и Миса
•Пол
паркет) Жжжженский
•Возраст
1 год
•Прайд
Тьмы
•Должность в прайде
Шпион
•Характер
Миса очень вспыльчивая и необычная,всегда полна тайн и загадок,которые очень трудно разгадать.Если попытать счастье и поймать её,то Рейчел будет молчать как партизан,не поддаваясь на любые порвокации,пусть даже уничтожат её семью.Аккуратна и практична.Творит много бед и "приятных,ну и не только)сюрпризов.Твердо стоит на ногах и практически не витает в облаках,пока все заняты каким-то львом.Умная,шустрая.Прямолинейная, но бывает  милой и приветливой показывая свои прекрасные манеры которым была обучена.Из-за постоянного наблюдения,Бихор стала очень грубой и немного стервозной,но в тоже время романтичной и нежной.
•Внешность:
Экстравагантная дамочка.Бихор родилась далеко отсюда, в сумеречном прайде,но из-за кремового,почти белого цвета шерсти её постоянно шпыняли и гоняли,ведь свет и сумерки не совместимы,но и этот цвет выдаёт Ви во время охоты.Ушки чёрного цвета с двумя полосочками,а на шее висит серый шарф,скрывающий шрам на шее.Глаза бледно-голубые и "стеклянные".Хоть Рейчел и подросток,но она уже выглядит,как взрослая львица,готовая убить буйвола.Тело стройное,но мускулистое,говорит о хорошей физической подготовке,.На глаза часто падает длинная кремовая чёлка,закрывающая левый глаз.Носик аккуратный и розового цвета.На лапах нарисованы две полоски коричневого цвета.Кисточка чёрного цвета,которая часто закрывает второй глаз.Хвост довольно длинный,но это не самы отличительный признак Мисы.На шее у неё остался шрам,от драки с котёнком гепарда,но повезло,что друг семьи-Фредерик-быстро вылечил рану,но шрам остался.Найдя в бывшем лагере людей какую-то ткань,старый шаман перевязал шею львице,чтоб никто не видел её шрама.
•История.
Бихор родилась довольно далеко от этих мест,в джунглях,где жила только с отцом,который редко уделял ей внимание.Каждый день львёнка училас охоте и разным способам выживания сама,что очень помогало.Охота была на разных мелких травоядных,которые не могли нанести достаточно сильные увечья на Бихор,но за ней следили чьи-то светящиеся глаза.Когда Ви возвращалась обратно её ждал отец,который постоянно устраивал допросы по поводу ежедневного отсутствия.Когда Рейчел исполнился год,она решила всё-таки покинуть отца,который в последние годы жизни совершенно забыл о существовании своей дочери.Решив окончательно забыть своё прошлое,Рейч решила изменить себе имя на Мису,чтоб ничего не напоминало об безответственном льве.Покинув родные джунгли,Ви долго блуждала по всем территориям и часто ей помогали навыки,которым она училась.Достигнув этих земель,Бихор уже было полтора года.В то время,она с трудом,но вступила в прайд тьмы и стала там шпионкой,которую постоянно отправляли на задания.
•Особые признаки/способности
Отличный нюх, отменный стратег. Очень ленива. На шее есть шрам.
•Личный статус
~Yes, my teeth and ambitions are bared
•Связь с вами:
У главной админки есть мая ася, а мыло в профиле)
•Читали правила??
Канешн

Вау,отличная анкетка)Рада что ты регнулась)Ну что-ж играй) =)  Киара)

0

6

Заполню по своему

Ник-Мейрана,Мей,Мейрик
Пол-Ж
Возвраст-1,5 года
Прайд-одиночка,в дальнейшем вступлю в любой прайд)
Статус в прайде---
Личный статус-Я оШиБкА
Характер (2 полные строки): Характер у меня скорей отрицательный,из-за сметри моих родителей.Я очень агрессивна и раздрожительна,но рядом со своими смогу сдержаться и даже стать ласковой и нежной
Внешость (1 строчка ровно+картинка пожеланию):Белоснежная львица с белой чёлкой(на концах нежно розовая),лапы с мехом(пушистый),длинные волосы(сзади хвостики,спереди 2 косички)Картинки:http://i058.radikal.ru/0806/fc/3a66c0656649.jpg и аватарка
БИО(3 полные строки львятам 4 полные строки Подросткам 5 полных строк Взрослым):М..Я родилась в заброшенном месте..точнее в саванне.Моими родителями были:львица из прайда Симбы и лев из прайда Скара..уж так получилось)А родилась я после их изгнания из прайдов.Сама я ходила с прозвищем "изгнанник" до 5 месяцев,но мои родители умерли когда стояли на тропе буйвола.Ну почти как отец Симбы..не странно-ли?Вот..продолжу про себя:я познакомилась с одним очень влиятельным львом,когда-то бывшим правителем прайда Воды.Он помог мне пережить те трудные месяцы после смерти моих родителей,помог мне понять что я должна жить сама и под своей охраной..Но поскольку тот мудрец был на склоне лет и сам вскоре скончался.Я стала ближе подходить к прайду Воды,но всё равно боялась..В один прекрасный день мои страхи развеялись как туман,я познакомилась с некоторыми львятами и поняла что во мне течёт их кровь.Они мне не загрызли и не убили а приняли как свою..с того для я стала жить в прайде Воды(конец к будующему)

Посещаемость-каждый день
Связь с вами-лс
Где прорекламите ролевую(обязательно)-Будете рекламить ролу-Угу
Как нашли ролу-через другие ролы

Принята-Киара

Отредактировано Метсерани (2008-06-24 15:08:58)

0

7

Имя, прозвище- Касиа, Каси
•Пол [Мужской/Женский]- женский))
•Возраст [По игре] не родилась пока
•Прайд [Света, Тьмы]- света
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..] принцесса
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.] веселая, игривая вся в маманю Киару)) Любит опасности, но я даже не родилась, поэтому определить сложновато(((
•Внешность:
Представляю себя после рождения
-Морда, глаза, чёлка, уши- Кругленькая и маленькая. Голубые. Челки нет. Ушки бархатные и мягкие.
-Туловище; Хвост, лапы, грудка- Оранжевый хвост, лапы с розовыми подушечками на них, бежевая грудка.
-Шерсть- Пушистая и шелковистая.
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]- мну не надо))
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Не родилась я пока.
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]- не надо мне этого.
•Личный статус[То, что отображается под ником]- `~~ПринцеСсКа~~`
•Связь с вами:ЛС
-Мейл-не скажу
-ICQ-не скажу
•Читали правила?? да

0

8

•Имя, прозвище- Андрила или просто Дрин
•Пол [Мужской/Женский]- женский
•Возраст [По игре] 2 года
•Прайд [Света, Тьмы]- Тьма
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..] Я сама по себе
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.] - Дрин злая и не очень любит общатся, но если попадётся кто то инересный может и подружится.
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши- чёлка черная, на кончике розовая. уши чёрные, внутри серенькие. зелёные глаза.
-Туловище; Хвост, лапы, грудка- Волчица в форме. По спине проходит розовая полоса и заканчивается на конце хвоста, а сама по себе чёрная. Пузико серое.На передних лапах на кончиках белые.
-Шерсть- Дрин пушистая, у неё очень мягкая шерсть.
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]- На левой ляшке татушка: розовый череп. На шеи весит зелёный кулон, по ночам он ярко светится.
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Дрин родилась в нормальной семье как и все. У неё были друзья в стаи... Когда ей было от силы 10 месяцев её родителей убили охотники. И стая решила когда ей исполнился год изгнать её и стаи, потому что её не кт не хотел прокармливать и бра в семью. Она долго скиталась в поисках дома, её много раз пытались убить, но она убегала.. гда в 1,5 она встретила свою лаф но его к сожалению тоже убили охотники, она долго не могла к этомупривыкнуть.. Потом она нашла себе пещеру но от туда её тоже выгнали, оказалось там жила тоже семья.... И вот когда ей исполнилось 2 года она нашла где ей остановится и вот решила жить здесь!!
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-
•Личный статус[То, что отображается под ником]- ~Black death~
•Связь с вами:
-Мейл-skropionixa@list.ru
-ICQ-437430218
•Читали правила?? Конешно куда без этого..  :yep: !

Приняла)Киара

0

9

~Andrela~
Твой аватар запрещён. Просьба сменить

0

10

•Имя, прозвище-Соня
•Пол [Мужской/Женский]-Женский
•Возраст [По игре]9 месяцев
•Прайд [Света, Тьмы]-Нейтрально(и то и то почуть чуть)
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]Львенок
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]Чистюля,Деятель,экстравогант и очень очень люблю поиграть
•Внешность:Вся розовая одним словом глаза голубые,Челка тож розовая а на кончике синяя,На плях синие бабочьки
-Морда, глаза, чёлка, уши-
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нетю пока
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Родилась я в прайде тьмы и была злой и беспощадной все мои 8 недель жизьни (в 2 недели я уже бегала и рычала как сумашедшая) (и ловила антилоп и кабанов) Моя мама надеялась что я стану замой злой и самой беспощаной львицой мира и уничтожу зло ну потом какаето мигия в меня попала и мне не хотелось убивать а помогать и вместо черной с желтым я стала розовой с синим(раньше с рождения я была цветов тьмы)Я убежала из прайда своего и блуждала. (и так несколько месяцев) потом попала в прайд света меня туда приняли и воть я тут
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-Далеко и высоко прыгаю
•Личный статус[То, что отображается под ником]-Я напишу там
•Связь с вами:
-Мейл-d-erofeeva@mail.ru
-ICQ-383-433-583

Принята,Киа

0

11

•Имя, прозвище-...
•Пол [Мужской/Женский]-самка
•Возраст [По игре]-2,5
•Прайд [Света, Тьмы]-и то и другое
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..] воин
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.] Добрая, красивая, отзывчивая, милая, и терпелевая...
•Внешность:
-Морда, глаза,уши, туловище, хвост, лапы, грудка шерсть
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-у меня не было прошлого
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-...
•Личный статус[То, что отображается под ником]- ~~Дающая мир и честь~~
•Связь с вами:
-Мейл-
-ICQ-493988831
•Читали правила??да
Принята,Киа

0

12

•Имя, прозвище-Кира
•Пол [Мужской/Женский]-женский
•Возраст [По игре]-подросток
•Прайд [Света, Тьмы]-тьма
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]-охотник
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]-милая, злая, умная, великолепный охотник!
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-ничего особенного...
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-родилась...и стала сиротой..прожила всю жизнь одна...
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-краду пищуу других ленюсь...
•Личный статус[То, что отображается под ником]-охотник номер 1
•Связь с вами:
-Мейл-нету
-ICQ-482558634
•Читали правила??ага..
Принята,Киа

0

13

•Имя, прозвище-Рената
•Пол [Мужской/Женский]-самка
•Возраст [По игре]-львёнок
•Прайд [Света, Тьмы]-одиночка, сирота
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]-львёнок
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]-милая и бодрая и красивая
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-белая
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-белая
-Шерсть-белая
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-ничего разве что голубые глаза
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-нету...я видела как мою маму убили и всё....
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-нету
•Личный статус[То, что отображается под ником]-Львёнок упавшая с неба ♥
•Связь с вами:
-Мейл-нету
-ICQ-482558634
•Читали правила??
ага

0

14

•Имя, прозвище-Нала
•Пол [Мужской/Женский]-самка
•Возраст [По игре]-2-3
•Прайд [Света, Тьмы]-Света
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]-Королева
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]-умная, добрая, люблю помогать, отличный охотник
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-светло бежевая
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-светло бежевая
-Шерсть-светло бежевая
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нету
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-долго рассказывать
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-нет таких
•Личный статус[То, что отображается под ником]-Королева!!
•Связь с вами:
-Мейл-нету
-ICQ-482558634
•Читали правила?? АгА

0

15

•Имя, прозвище-Витани
•Пол [Мужской/Женский]-Ж
•Возраст [По игре]-1 год
•Прайд [Света, Тьмы]-Тьмы
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]Принцесса
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]Характер вполне спокойный,но иногда (когда ее доводят) может стать и боевым.Не терпит предателей.не любит слишком навязчивых особей.Может быть и жестокой,и ласковой.За свою семью и родных может перегрызть горло.Она мила,умна,хитра,энергина,а потому и горда.она сильная львица и сможет уложить на лопатки льва.
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-Морда остренькая,как у всех львов темного прайда,глаза по-моему серые,Челка светлая,ушки круглые
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Хвост длинный,с темной кисточкой,лапы большие,мощные,грудка светлого цвета
-Шерсть-вполне светлая.Но темней чем у львов прайда Света
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нету
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Витани-дочь Шрама и Зиры.Она их единственная дочь.Имеет двух братьев-Кову и Нюку.Когда была маленькой,она всецело поддерживала мать в ее замыслах.Да и когда выросла она тоже ей помогала в плане мести за Шрама.С детства Зира наполняла сердца своих детей ненавистью и злостью
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-Сильная,хитрая,умная,злая
•Личный статус[То, что отображается под ником]-  Любимая дочурка
•Связь с вами:
-Мейл-
-ICQ-473290927
•Читали правила??ага

Принята)Ки~

0

16

•Имя, прозвище-Кову
•Пол [Мужской/Женский]- Мужской
•Возраст [По игре] Пусть будет 2 года
•Прайд [Света, Тьмы]- Света
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..] Король, наследник Симбы
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.] Добрый, искренний, открытый. Немного наивен. Сначала был выдрессирован Зирой как убийца, но вскоре обнаружилось, что любовь пересилила чувство долга (причем сомнительное: Кову, собственно, не знал всех подробностей, ему просто "вбили" в голову мысль об убийстве Симбы). Иногда бывает насмешлив, самоуверен и циничен, но в душе Кову - очень романтичная натура)).
•Внешность: - ну кто не знает, как выглядит Кову?) Темная грива и шкура, синие глаза, шрам, оставленный Зирой. Собственно, и все:)
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]- не имеется.
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Ох, как долго рассказывать...Кову родился прямо перед тем, как Симба изгнал Зиру сотоварищи)). Мать - Зира, отец неизвестен. Кову рос озорным и непоседливым львенком. После его встречи с юной Киарой, Зира разработала план, по которому Кову должен был убить Симбу и вернуть изгнанников на "земли, принадлежащие Скару". Зира воспитала Кову по особым методам, превратив в настоящую машину для убийства: он великолепно дрался, охотился и душа его, по мнению Зиры, стала черной, как и у Скара. Действуя по плану, Кову спас жизнь Киаре. Симба недолюбливал его, однако все-таки принял в прайд. Позже Кову полюбил Киару и понял, что не хочет быть частью плана своей матери. После нападения на Симбу был изгнан. Вскоре его нашла Киара и они вместе сумели остановить войну, которая разгорелась между львами. Изгнанники вернулись в земли прайда, Кову был принят Симбой в свою семью. Они с Киарой поженились и стали закоными наследниками КоролевстваСимбы... 
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]- Хороший охотник и боец (школа Зиры))
•Личный статус[То, что отображается под ником]- .:Love is never wrong:.
•Связь с вами:
-Мейл- в профиле
-ICQ- нет
•Читали правила??
- Нет. Шучу, читал. Хоть и не хотелось)

Принята)Ки~

Отредактировано Кову (2008-08-03 10:31:26)

0

17

•Имя, прозвище- Black'Sca, Блэки =)
•Пол [Мужской/Женский]- женский
•Возраст [По игре] - 1,2 года
•Прайд [Света, Тьмы]- одиночка
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.] хитрая, изворотливая, честная, справедливая. Слегка груба, насмешлива, но всё же добрая, отзывчивая, верная друзьям, темный романтик. Любит одиночество, но чтобы не свихнуться ищет друзей и любовь, чтобы было с кем шагать по жизни и саванне.
•Внешность: узковатая, словно вытянутая кошка, но это её вовсе не портит, наоборот, скорее идёт.
-Морда, глаза, чёлка, уши- морда одинакова по цвету с телом - шоколадная; вот эти вот штучки, щёчки што ли [ =)) ] светленькие, как грудка, челки нет, иногда бывает когда растреплется, но обычно нет; ушки небольшие, обычной нечётко выраженной формы - не круглые и не острые.
-Туловище; Хвост, лапы, грудка- темно-коричневая, шоколадного оттенка шкура; хвост градиентом уходит в черный на кончике, грудка наоборот - в светлый, шоколадно-молочный. Хвост слегка распушен на конце, грудка тоже распушена.
-Шерсть- шоколадная, тёмно-коричневая, не похожая ни на оттенки Тёмного, ни на цвета Светлого Прайда тем более.

-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]- ничего нет
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Где точно родилась, не помнит, уже в детстве скиталась между прайдами. Некоторые львы могли приютить на какое-то время маленького львенка у себя, но долго она нигде не задерживалась - уже тогда свобода была в крови. Потом, в более старшем возрасте с ней вовсе перестали контактировать, боясь, что львёнок может быть посланником враждебного Прайда. Именно тогда сложилась любовь к одиночеству и некая насмешка над жителями саванны. Знает, что у неё есть сестра, но совсем не похожая на неё львица. Они не виделись никогда, но у Блэки иногда есть желание найти её. Но так как она одиночка, порой проблемы накрывают с головой, так что поиски всегда чем-то ограничены.
Сейчас живет одна, как, впрочем, и обычно. Правда, ещё усиленней ищет вторую половинку - боится остаться одной тогда, когда это совсем некстати. . .
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]- ничего нет
•Личный статус[То, что отображается под ником]- попробуй разгадать ...
•Связь с вами:
-Мейл-
-ICQ- 382582780
•Читали правила??
Ну естественно!

0

18

•Имя, прозвище-Арвен
•Пол [Мужской/Женский]-Ж.
•Возраст [По игре]1 год
•Прайд [Света, Тьмы]-Свет
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]Советница
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]:добрая милая доверчива но рассудительна никогда не принемает поспешных решений.верна прайду приютившему её готова сражаться за него до последнего вздоха.
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-голубые глазки,чёлка на правый глаз,маленькие ушки
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-длинный хвост с пушистой кисточкой на конце,лапки с белыми носочками и булая грудка
-Шерсть-светло-золотого цвета
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-корона нарнийской наследницы на голове
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Родилась Арвен долеко от территории прайдовв королевстве своих родителей в Нарнии.Арвен была очень умной и красивой львицей иеё братья Леголас и Алакей не тоставаль от своей сестры.жиль они хорошо и весело но как говорится в семье не без урода.Им стал сводный брат моего отца Макунга.Вкоролевстве где родилась Арвен все молодые львы и львици должны доказать сваоё право на жизнь в прайде пройдя Обряд Инициации(молодые львы должны побороть более старших и опытных)Каждый должен сам выберать себе противника львята не знают о силе своих противников выбирают на обум. Есль лев не проходит Обряд Инициации то Король  его изгоняет несмотря на то кто не прошёл Обряд будь ты хоть наследникоп престола тебя здонят.Макунга "по родственному "предложил помощь в выборе противника её доверчивому и наивному брату Алакею подсунув ему одного из самых сильных львов королевства.Алакей проволил Инициацию.Но отец не мог изгнать собственного сына из прайда Аслан оьрёкся от своего титула и Макунга не долго думая прибрал это место к своим лапам.Алакей был изгнан новым королём но все мы понимали что топускать его одного нельзя и Арвен её друзья и братья ушли ввместе с ним их мама и папа остались в Нарнии.Долго скикаясь они попали на территорию прайда света Король и Королева выстушали их и приняль в свой прайд.Они живут там и ждут момента отомстить предателю Макунге и вернуть власть своей семье
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-знак принадлежности к роду Аслана-маленькая звёздочка
•Личный статус[То, что отображается под ником]-Я Ангел изнутри и снаружи.
•Связь с вами:
-Мейл-arwen18@mail.ru
-ICQ-429547436
•Читали правила??да

ПРинята-Ки

0

19

•Имя, прозвище-Мартин,Марти
•Пол [Мужской/Женский]-Мужской
•Возраст [По игре]5месяцев
•Прайд [Света, Тьмы]-Свет
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]Львёнок
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]:Маленький львёнок мечтающий поскорее вырасти ,чтобы постоять за свой прайд=)
•Внешность:светлый львёнок маленького роста с сильными и быстрыми лапами,длинная чёлка,карие глаза.
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-африканский амулет=)
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Родился в прайде Света , живу там же вот и всё=)
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-хорошо плаваю под водой=)
•Личный статус[То, что отображается под ником]нету
•Связь с вами: нету
•Читали правила??конечно=)

Коротковато =="
Допиши.и + статус личный
Ки~

0

20

•Имя, прозвище-Акаси
•Пол [Мужской/Женский]-Женский
•Возраст [По игре]-1год
•Прайд [Света, Тьмы]-света
•Должность в прайде [Ученик, воин, львёнок..]-Королева
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]-умная, добрая, люблю помогать.Характер вполне спокойный,но иногда (когда ее доводят) может стать и боевым.Слегка груба, насмешлива, но всё же добрая, отзывчивая, верная друзьям, темный романтик.верна прайду приютившему её готова сражаться за него до последнего вздоха.
•Внешность:Вся коричневая,глаза зелёные,нос как у её сына Шрама,чёрный,чёрный...
-Морда, глаза, чёлка, уши
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нету...
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]-Родилась при правлении Мухату и Сафи(её родители)...Всё своё дедство я провела с Ахади...У неё были друзья в стаи... В 2 года она и Ахади король и королева...Позже родились братья Така(Шрам) и Муфаса...Их сыновья познакомились с Сараби и Зирой...
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-очёнь хорошо бегает и прыгает..Отличный нюх...Далеко и высоко прыгаю...
•Личный статус[То, что отображается под ником]-КоролевочкА
•Связь с вами:
-Мейл-nastyanso@mail.ru
-ICQ-нету... :'(  :'(  :'(
•Читали правила??Как же?Конечччччнооооо!! :shine:  :shine:  :shine:

0


Вы здесь » Король лев. Живи своей жизнью.. » Регистрация и правила » Анкеты регистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно